Coprivaso Rimovibile Mode Con Chiusura Rallentata Per Vaso Da 53cm - Globo
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone la mensola Indissima da 20 cm, in acciaio inox spazzolato, ideale per aggiungere un tocco di eleganza e funzionalità al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 23/06/26 e il 25/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la mensola Indissima di Inda, selezionata da Meglioalge per la sua eleganza e resistenza. Realizzata in acciaio inox spazzolato, questa mensola da 20 cm è perfetta per aggiungere spazio e stile al vostro bagno. Con un design moderno e lineare, si integra facilmente in qualsiasi ambiente, offrendo una soluzione pratica per organizzare i vostri accessori. Ideale per chi cerca funzionalità e raffinatezza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Indissima |
| Codice Prodotto | A8809MNS |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox spazzolato AISI 304 |
| Designer | Matteo Thun & Antonio Rodriguez |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 9,9 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 2,7 cm |
| Peso | 0,62 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.