Il cestino portaoggetti angolare Hotellerie di Inda, disponibile su Meglioalge, è l’accessorio ideale per ottimizzare lo spazio doccia o vasca. Con la sua struttura in ottone cromato e design angolare, offre eleganza e praticità. Facile da fissare a muro con tasselli Fischer, garantisce una tenuta sicura e un look raffinato, rendendo più ordinato e funzionale il bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice prodotto | AV031A CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Peso | 0,71 kg |
| Lunghezza/Profondità | 22 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 9 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Angolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |