Vasca da bagno 190x90x44 cm a incasso Loop & Friends bianco lucido - Villeroy&Boch
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il porta asciugamani a snodo Mito di Inda, in ottone cromato, un accessorio elegante e funzionale per organizzare il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta asciugamani a snodo Mito di Inda, selezionato da Meglioalge per aggiungere stile e praticità al vostro bagno. Realizzato in ottone cromato e disegnato da Studio Inda, questo accessorio da muro è perfetto per ottimizzare lo spazio grazie alla sua struttura a snodo. Facile da installare con il fissaggio a tasselli fischer, è ideale per chi cerca un design moderno ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A20150CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 2 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Altezza | 9 cm |
| Peso | 0,6 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!