Scoprite il porta asciugamani a rastrelliera Two di Flaminia su Meglioalge. Disegnato da G. Cappellini, è realizzato in cromo con dimensioni 7x30x4 cm. Ideale per organizzare gli asciugamani in modo elegante e funzionale, si adatta perfettamente a bagni moderni e contemporanei. Fornito da Meglioalge per un bagno di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Two |
| Codice prodotto | TWO30 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Lunghezza/Profondità | 7 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Altezza | 4 cm |