Active Surfaces pietra active bianco basalto 120x60 cm - Iris FMG
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma21 Geberit, con doppio tasto in vetro bianco, completa di telaio di fissaggio e perni distanziatori.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma21 Geberit, disponibile su Meglioalge, è caratterizzata da un elegante design in vetro bianco. Dotata di doppio tasto, telaio di fissaggio e perni distanziatori, offre una soluzione moderna e funzionale per il controllo del risciacquo. Ideale per bagni raffinati, garantisce un'installazione rapida e precisa, rendendo ogni dettaglio del vostro spazio più elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma21 |
| Codice Prodotto | 115.884.SI.1 |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/vetro |
| Lunghezza/Profondità | 1,4 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.