Sheer Canvas Bronze Inserto Matt 25x75 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta il mobile bagno a terra 60 cm in rovere ostippo con lavabo di Atelier. Elegante e pratico, completo di piedini e fissaggi. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto, già montato, è fornito con piedini alti 10 cm e fissaggi inclusi. La rubinetteria, il sifone e la piletta di scarico sono esclusi. Con la finitura rovere ostippo, il mobile dona un tocco di eleganza al tuo bagno. Il prodotto è completo di tutte le caratteristiche per un’installazione facile e veloce. Fornito da Meglioalge, il mobile bagno Attila rappresenta un'ottima scelta per rinnovare il tuo spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25597251 |
| Finitura/Colore | Rovere ostippo |
| Peso | 40 kg |
| Misure mobile | L 61 x P 45 x H 86 cm |
| Misure lavabo | L 61 x P 46 x H 1,9 cm |
| Profondità vasca | 17 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale | Truciolare laminato |
| Installazione mobile | A terra |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!