Miscelatore monocomando bidet con scarico Italy cromo con manopola calacatta lucido -...
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi propone la porta a soffietto Mindy 87,5x89,5x200 cm cromo trasparente di TDA, perfetta per ottimizzare lo spazio nel vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo elegante componente d’arredo, progettato per bagni moderni, offre un’eccellente soluzione per ottimizzare lo spazio senza compromettere lo stile. La porta a soffietto Mindy, con la sua finitura cromata e il vetro trasparente, rappresenta la scelta ideale per chi cerca funzionalità e design contemporaneo, garantito da Meglioalge.
| Produttore | TDA |
| Collezione | Mindy |
| Codice prodotto | 08p2200752730 |
| Finitura/Colore | cromo trasparente |
| Dimensioni | 87,5x89.5x200 cm |
| Installazione | In nicchia o ad angolo |
| Estensibilità | 2 cm |
| Profilo | Con sistema di rotazione a camma |
| Cerniere | Con rotazione di 180° esterna |
| Vetro temprato | 6 mm |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.