Appeal Anthracite Wind 3D strutturato 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Nordik 50 cm nero di Ideal Lux, con montatura in metallo nero opaco e paralume dorato rivestito in tessuto nero.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Nordik 50 cm nero di Ideal Lux, un perfetto connubio di eleganza e modernità. Realizzata con una montatura in metallo verniciato nero opaco e un paralume in lamina di PVC dorato, rivestito in tessuto nero, questa lampada è ideale per ambienti sofisticati. Aggiungi un tocco di lusso discreto al tuo spazio con questo pezzo di design. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 161648 |
| Collezione | Nordik |
| EAN | 8021696161648 |
| Dimensioni | Ø 500 x H min 530 / max 2280 mm |
| Volume | 0.106434 m³ |
| Peso netto | 1.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 4 x 60 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.