Scaldasalviette verticale Toga 2 1760x600 mm bianco - Irsap
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Meglioalge presenta la lampada da tavolo London 36,5 cm cromo di Ideal Lux, elegante e moderna con montatura in metallo e paralume in PVC cromato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre la lampada da tavolo London 36,5 cm cromo di Ideal Lux, caratterizzata da una montatura in metallo rifinita in cromo e paralume in lamina di PVC cromata e semi trasparente. Questa lampada combina un design sofisticato con materiali di alta qualità, perfetta per arricchire ogni ambiente con eleganza. Fornita con un'illuminazione di classe, è ideale per chi cerca stile e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 032368 |
| Collezione | London |
| Ean | 8021696032368 |
| Dimensioni | Ø 235 x H 365 mm |
| Peso netto | 1.27 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 119571 |
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.