Miscelatore termostatico parte esterna incasso a 2 vie per doccia Live cromo lucido -...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la lampada da tavolo Yoko 46 cm nero di Ideal Lux. Design moderno con base in metallo verniciato e diffusore in policarbonato opale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da tavolo Yoko 46 cm nero di Ideal Lux, un complemento d'arredo dallo stile essenziale e raffinato. La base e la montatura sono realizzate in metallo verniciato opaco, mentre il diffusore è in policarbonato opale per una luce morbida e diffusa. La lampada, disponibile anche in bianco, è dotata di un cavo in PVC con presa-alimentatore. Disponibile solo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 258911 |
| Collezione | Yoko |
| Ean | 8021696258911 |
| Dimensioni | Ø 150 x H 460 mm |
| Volume | 0.024696 m3 |
| Peso netto | 0.86 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 5 W |
| Consumo massimo | max 5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Flusso sorgente | 410 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.