Crogiolo D_Segni Blend Tappeto 10 Carbone 20x20 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da soffitto Luna 20x20 cm bianco di Ideal Lux. Design moderno con montatura in alluminio pressofuso e diffusore in plastica opale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la lampada da soffitto Luna 20x20 cm bianco, offerta da Meglioalge. Prodotto di Ideal Lux con montatura in alluminio pressofuso e rifinito a polveri per un aspetto elegante. Il diffusore in materiale plastico opale assicura una diffusione uniforme della luce, ideale per ambienti moderni. Perfetta per un'illuminazione soffusa e di stile. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 213194 |
| Collezione | Luna |
| Ean | 8021696213194 |
| Dimensioni | L 200 x H 220 x P 200 mm |
| Volume | 0.012019 m3 |
| Peso netto | 1.47 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.