Lavabo sospeso VitrA Conforma cm60 con VitrAhygiene bianco - Vitra
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Edison bianco di Ideal Lux. Design elegante e pratico con montatura in metallo opaco e diffusore orientabile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre la lampada da parete Edison bianco di Ideal Lux, perfetta per ogni ambiente. La montatura è realizzata in metallo rifinito con vernice opaca bianca, mentre il cavo elettrico in tessuto aggiunge un tocco di raffinatezza. Il diffusore orientabile permette di adattare l'illuminazione alle vostre esigenze, garantendo versatilità e design contemporaneo. Scopri questo prodotto esclusivo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 138374 |
| Collezione | Edison |
| EAN | 8021696138374 |
| Dimensioni | L 120 x H 270 x P 250 mm |
| Volume | 0.013376 m3 |
| Peso netto | 0.41 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.