White Deco Vision 60x180 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta la lampada da soffitto Look 40 cm nero di Ideal Lux, con base in alluminio tornito e diffusore cilindrico in metallo verniciato a polveri.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da soffitto Look 40 cm nero di Ideal Lux, perfetta per illuminare con stile ogni ambiente. La base di fissaggio in alluminio tornito assicura robustezza, mentre il diffusore cilindrico in metallo verniciato a polveri diffonde una luce elegante e uniforme. Ideale per spazi moderni, questa lampada è disponibile anche in altre finiture per adattarsi a ogni gusto. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 233192 |
| Collezione | Look |
| EAN | 8021696233192 |
| Dimensioni | Ø 60 x H 400 mm |
| Volume | 0.00252 m³ |
| Peso netto | 0.74 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Lampadina | Inclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.