Kit valvole e detentori da 1/2 bianco – Irsap
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Binomio ottone di Ideal Lux. Elegante montatura in metallo e diffusori in vetro soffiato per uno stile raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da parete Binomio ottone di Ideal Lux. La montatura in metallo con finitura ottone spazzolato, insieme ai diffusori in vetro soffiato bianco acidato con fissaggio a vite, offre un tocco di eleganza. Perfetta per ambienti che richiedono stile e funzionalità, la lampada rappresenta il connubio ideale tra design moderno e raffinatezza. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 311319 |
| Collezione | Binomio |
| EAN | 8021696311319 |
| Dimensioni | L 333 x H 120 x P 150 mm |
| Volume | 0.008085 m3 |
| Peso netto | 0.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 4 W |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.