Patchwork Colors 02 20x20 cm - Ceramica Sant’Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta Sasso 33 cm bianco, un diffusore in materiale plastico opale, completo di cavo con spina e picchetto per fissaggio a terra. Eleganza e praticità offerte da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Sasso 33 cm bianco della Sasso collection, un diffusore elegante e funzionale in materiale plastico opale. Ideale per l'illuminazione di giardini e spazi esterni, Sasso è fornito di cavo con spina e picchetto per un fissaggio sicuro a terra. La sua forma unica e il design raffinato lo rendono la scelta perfetta per creare atmosfere accoglienti e suggestive all'aperto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 161761 |
| Collezione | Sasso |
| EAN | 8021696161761 |
| Dimensioni | L 330 x H 190 x P 250 mm |
| Volume | 0.02093 m³ |
| Peso netto | 0.9 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 40 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!