Asta doccia m3 Idealrain cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Milk bianco di Ideal Lux, con base in metallo e diffusore in vetro soffiato per un'illuminazione elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la raffinata lampada a sospensione Milk bianco di Ideal Lux. Con una base ellittica in metallo smaltato e un diffusore in vetro bianco soffiato e acidato, questa lampada aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi ambiente. I cavi elettrici regolabili in lunghezza offrono versatilità nell'installazione, adattandosi a diverse esigenze di spazio. Scopri la qualità e il design senza tempo, forniti da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 026787 |
| Collezione | Milk |
| Dimensioni | Ø 140 x H min 780 / max 2530 mm |
| Ean | 8021696026787 |
| Volume | 0.035376 m3 |
| Peso netto | 1.27 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.