Rawtech Raw-Dust Naturale 80x80 cm - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada da tavolo Duchessa, con dettagli in vetro soffiato e paralume in organza plissettato, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo Duchessa della collezione Duchessa. Questa lampada elegante combina una base e dettagli in metallo cromato con elementi decorativi in vetro soffiato e lavorato a mano. Il paralume in tessuto di organza plissettato aggiunge un tocco di raffinatezza. Compatibile con lampadine E27 fino a 60W, è perfetta per creare un'atmosfera sofisticata nei vostri interni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 044491 |
| Collezione | Duchessa |
| EAN | 8021696044491 |
| Peso netto | 3 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.