Miscelatore doccia incasso senza deviatore Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta la lampada da soffitto Fiesta 6 m nero di Ideal Lux, un sistema versatile per esterni con cavo e portalampade in plastica resistente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da soffitto Fiesta 6 m nero di Ideal Lux, fornita da Meglioalge, è una soluzione perfetta per illuminare spazi esterni. Dotata di cavo con portalampade e occhielli di ancoraggio in materiale plastico nero, garantisce durata e facilità d'installazione. Fornita con spina per esterni, questa lampada è ideale per creare ambienti luminosi e accoglienti all'aperto. Disponibile da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 246796 |
| Collezione | Fiesta |
| Ean | 8021696246796 |
| Dimensioni | L 6050 x H 140 x P 40 mm |
| Volume | 0.00675 m3 |
| Peso netto | 1.53 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 10 x 15 W |
| Lampadine incluse | 10 lampadine incluse 101286 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.