Miscelatore monocomando lavabo 100 con maniglia extra lunga e salterello Focus E2 cromo...
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta la lampada da soffitto Look nero di Ideal Lux, con base in alluminio tornito e diffusore cilindrico in metallo verniciato a polveri.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da soffitto Look nero di Ideal Lux, un'illuminazione elegante e contemporanea per i vostri ambienti. La base di fissaggio in alluminio tornito garantisce solidità, mentre il diffusore cilindrico in metallo verniciato a polveri assicura una luce uniforme e raffinata. Ideale per spazi moderni, questa lampada aggiunge un tocco di stile con la sua finitura nera opaca. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 233321 |
| Collezione | Look |
| EAN | 8021696233321 |
| Dimensioni | Ø 60 x H 750 mm |
| Volume | 0.004263 m³ |
| Peso netto | 1.38 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Lampadina | Inclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.