Colonna bagno sospesa 30x140 cm bianco lucido con un’anta - Atelier
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta Casapark 181 rovere ambra 15 vivace olio naturale 14x181x2200 mm di Bauwerk.
Ordinalo prima del 48 minutes e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo elegante pavimento, ideale per ambienti moderni, è caratterizzato da una qualità eccellente e un design raffinato. Solo su Meglioalge trovate prodotti di questa esclusiva qualità, forniti per soddisfare i vostri gusti più esigenti.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bauwerk |
| Codice articolo | 10117694 |
| Serie | Casapark |
| Spessore | 14 mm |
| Finitura | Oliato |
| Superficie | Spazzolato |
| Spessore legno nobile | 3.5 mm |
| Lunghezza | 2200 mm |
| Larghezza | 181 mm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.