Ideale per il bagno, questo radiatore è la soluzione perfetta per chi non può allacciarsi al normale impianto di riscaldamento. Disponibile in diverse altezze, Novo può essere abbinato a resistenze elettriche, inclusa la nuova resistenza con controllo elettronico WiFi, in tinta con il radiatore. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOG050I01 BCO |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 180,8 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Tipologia | Radiatore scaldasalviette elettrico in acciaio |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di diametro 25 mm |
| Collettori laterali | Sezione semiovale 40x30 mm |
| Liquido termovettore | Completo |
| Lunghezza cavo | 1200 mm, spina SCHUKO |
| Numero tubi | 44 |
| Numero intervalli | 3 |
| Peso | 26 kg |
| Potenza elettrica | 1000 Watt |