Il pavimento Espoo (Domestic Elegance) combina qualità e design a un prezzo accessibile. Grazie alla tecnologia TitanX™, offre una resistenza elevata all'usura e, con AquaSafe, è resistente all'acqua. Disponibile sia senza bisellatura per un look moderno che con bisellatura per uno stile più naturale. Facile da posare con il sistema Uniclic®. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Pergo |
| Collezione | Espoo 0V |
| Codice prodotto | L0364-04394 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Laminato |
| Effetto | Legno |
| Colore | Marrone |
| Formato | 19x120 cm |
| Spessore | 7 mm |
| Mq per scatola | 1.82 |
| Peso per scatola (kg) | 11.84 |
| Pezzi per scatola | 8 |
| EAN | 5401013775087 |