B&W Marble White High Glossy 60x60 cm rettificato - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Hard Leather, collezione moderna e innovativa in gres porcellanato che reinventa la texture della pelle per ambienti distintivi e di tendenza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta Hard Leather, una collezione unica di gres porcellanato che reinterpreta la pelle con eleganza e grinta. Le superfici, ispirate al cuoio martellato e vissuto, trasformano ogni spazio in un ambiente accogliente e raffinato. Le cromie, da Ivory a Dark, offrono soluzioni che combinano armonia e carattere per un design contemporaneo e affascinante. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892403 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Lappato |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,80 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.