Miscelatore termostatico ad incasso per doccia 3 o 4 vie senza corpo incasso Sole inox...
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Lumina di FAP Ceramiche è una collezione in pasta bianca che reinterpreta la materia con grinta. Perfette per bagni, spa, living e cucine, arredano con personalità ogni spazio residenziale o commerciale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Lumina di FAP Ceramiche porta una nuova interpretazione della materia con piastrelle in pasta bianca ideali per arredare bagni moderni, spa, living e cucine. Perfette per spazi residenziali e commerciali, queste piastrelle aggiungono personalità e stile a ogni ambiente. Lumina è la scelta giusta per chi desidera combinare eleganza e carattere negli interni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | FAP Ceramiche |
| Serie | Lumina Sand Art |
| Codice prodotto | fPK6 |
| Stile | Moderno |
| Superficie | Opaca |
| Dimensioni | 50x120 cm |
| Effetto | 3D |
| Spessore | 10,5 cm |
| Peso per scatola (kg) | 31,5 kg |
| Quantità per scatola | 1,80 mq |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.