Pottery di Marazzi, con il suo formato unico 25x76 cm e una gamma di sette colori, dona una nuova vita alla tradizione ceramica. La collezione, impreziosita da una struttura tridimensionale, decoro Azulejo e mosaico 30x30 cm, è ideale per creare ambienti residenziali di carattere, proposta da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Pottery |
| Codice prodotto | MMV2 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Effetto | Tinta unita |
| Finitura | 3D |
| Formato | 25x76 cm |
| Spessore | 9 mm |
| EAN | 8011373519596 |
| Mq per scatola | 1,14 |
| Peso per scatola | 18,28 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Peso volumetrico | 5 |