Liquid Stone by Diesel Living with Iris Ceramica trasforma la magia della natura in rivestimenti in gres porcellanato. Le superfici evocano il momento in cui i fluidi magmi emergono dalla terra, solidificandosi in forme eleganti e inaspettate. I formati disponibili (120x60 cm, 60x60 cm, 60x30 cm) e le opzioni decorative a mosaico e a listelli offrono infinite possibilità compositive. Le finiture naturale e antislip rendono la collezione adatta a contesti residenziali e commerciali. Lasciati affascinare dalla bellezza eterna della pietra magmatica, resa attuale e vibrante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x24" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 3 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 866748 |