Miscelatore monocomando per bidet Rule con piletta di scarico cromo – Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la colonna bagno sospesa 30x140 cm bianco lucido con due ante di Nordika, perfetta per aggiungere stile e praticità al tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Un complemento d'arredo elegante e funzionale, dotato di quattro ripiani in vetro regolabili in altezza e due ante con chiusura armonizzata. Reversibile, si adatta a ogni arredamento e offre ampio spazio per organizzare i tuoi accessori. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nordika |
| Codice prodotto | 26001322 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Peso | 20 kg |
| Misure | L 30 x P 24 x H 140 cm |
| Materiale struttura | Legno laminato |
| Spessore fabbricati | 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.