Doccetta 120 3 getti EcoSmart Raindance Select S cromo nero spazzolato - Hansgrohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Metropolitan 805x500 mm bianco di Zehnder, con design innovativo per un ambiente più piacevole e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il modello Metropolitan Spa è ideale per rendere l'ambiente più accogliente, offrendo ampi spazi per appendere facilmente anche salviette di grandi dimensioni. Disponibile in una vasta gamma di colori e superfici della cartella colori Zehnder, è fornito da Meglioalge per garantirti qualità e stile.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Metropolitan |
| Codice prodotto | MET-080-050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 805 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Interasse | 420 mm |
| Peso a vuoto | 7,8 kg |
| Capacità | 3,8 lt |
| Resa termica W | 388 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 7 |
| Elementi piatti | 70x8 mm |
| Cornice perimetrale | Profilo triangolare 70x39 mm |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 120°C |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 02/10 e il 06/10
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!