Ideale per installazioni a parete, il miscelatore monocomando ad incasso Ceramix Blue di Ideal Standard offre un design essenziale e contemporaneo. La finitura cromata garantisce un aspetto moderno e una durata nel tempo. Questo prodotto comprende solo le parti esterne, consentendo un'installazione versatile per vari progetti di design bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix Blue |
| Codice prodotto | A6665AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Diametro | 16,3 cm |
| Peso | 0,59 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Deviatore | Senza Deviatore |
| Piastra sottile | 6 mm |
| Necessario per installazione | Corpo incasso A1300NU |