Miscelatore vasca monocomando incasso a 2 vie, finitura cromo (solo parte esterna) -...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore monocomando Connect Air per lavabo con asta di comando e scarico piletta, finitura cromo by Ideal Standard. Elegante e funzionale, ideale per ogni bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore Connect Air di Ideal Standard è progettato per lavabo con asta di comando e scarico piletta integrati. La sua finitura cromata dona un tocco di classe e resistenza, mentre il design essenziale si adatta facilmente a contesti contemporanei e funzionali. Perfetto per ambienti residenziali o commerciali che puntano su estetica e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7007AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Levien |
| Lunghezza/Profondità | 15,3 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Standard |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 107 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 90 mm |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Tubi flessibili | Con attacco G3/8” |
| Accessori | Con asta di comando e scarico piletta da 1-1/4 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!