Miscelatore incasso doccia con deviatore 2 vie Steel acciaio inox - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta l'asta doccia saliscendi Lance cromo di Paffoni, un'ottima scelta per un bagno elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto combina un design moderno con materiali di alta qualità, garantendo durata e resistenza nel tempo. La finitura cromo aggiunge un tocco di eleganza, mentre la versatilità del sistema saliscendi consente di adattarlo facilmente alle tue esigenze. Scegli l'asta doccia saliscendi Lance per un'esperienza di doccia superiore, fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Lance |
| Codice prodotto | ZSAL181CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo |
| Interasse MAX | 692 mm |
| Doccia | LANCE in ABS, monogetto, Ø105 mm |
| Flessibile | Metallo doppia aggraffatura 1500 mm |
| EAN | 8020913072286 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!