Miscelatore monocomando alto per lavabo Ceraplan senza scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Miscelatore ad incasso Alpha con deviatore di Ideal Standard: design moderno e finitura cromata, dotato di attacchi di alimentazione e scarichi per vasca e doccia da 1/2”. Ideale per completare il tuo bagno con stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Eleganza e praticità con il miscelatore Alpha di Ideal Standard: il miscelatore ad incasso Alpha cromo combina un look raffinato e un funzionamento efficiente. Con attacchi di alimentazione e scarichi da 1/2", è perfetto per ogni bagno, dotato di deviatore per passare facilmente dalla vasca alla doccia. La scelta ideale per un comfort su misura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Alpha |
| Codice prodotto | A7185AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 7,2 cm |
| Diametro | 16,3 cm |
| Forma | Rotondo |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Attacchi | Alimentazione, scarico alla doccia e scarico alla vasca da 1/2" |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Componenti doccia | Non è corredato di componenti doccia |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.