Crogiolo Lume China Lux 6x24 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Cerafine D cromo di Ideal Standard con attacchi di alimentazione e scarico da 1/2". Dotato di cartuccia da 47 mm con sistema EKO per un uso efficiente dell'acqua.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore doccia ad incasso Cerafine D cromo di Ideal Standard è progettato per garantire efficienza e risparmio idrico grazie alla cartuccia da 47 mm con sistema EKO. Gli attacchi di alimentazione e scarico da 1/2" ne facilitano l’installazione, combinando praticità ed eleganza in un unico prodotto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine D |
| Codice prodotto | A7188AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 14,2 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Peso | 1 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Quadrato |
| Attacchi di alimentazione e scarico | 1/2” |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Corpo incasso | Incluso |
| Componenti doccia | Non inclusi |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.