Scoprite su Meglioalge il rubinetto monocomando incasso a parete One di Flaminia, disegnato da Sergio Mori e Ludovica + Roberto Palomba. Realizzato in ottone cromato, con stile moderno e forma ovale, è compatto con dimensioni di 6x11,5 cm. Ideale per un bagno elegante e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | One |
| Codice prodotto | 112560 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Sergio Mori - Ludovica + Roberto Palomba |
| Materiale | Ottone |
| Larghezza | 6 cm |
| Altezza | 11,5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Stile | Moderno |
| Forma | Ovale |