Meglioalge vi propone il miscelatore lavabo da incasso Ideal Standard CERALINE, con finitura nero opaco. Questo modello, con solo parti a vista, si distingue per il design minimal e la qualità dei materiali, ideale per ambienti moderni che puntano all’eleganza senza rinunciare alla praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | A6938XG |
| Finitura/Colore | Nero seta opaco |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 21,3 cm |
| Larghezza | 13,3 cm |
| Altezza | 8,3 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 204 mm |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Necessario per installazione corpo incasso | A1313NU |