Soffione doccia 240 Raindance S 1jet PowderRain cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Cestino a rastrelliera Ego in finitura cromo, realizzato da Inda. Un elegante portaoggetti da doccia o vasca, realizzato in ottone e fissato a muro con tasselli fischer. Misure: 11 cm di lunghezza, 27 cm di larghezza e 4 cm di altezza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il portaoggetti da doccia o vasca della linea Cestini/Complementi di Inda è un pratico cestino a rastrelliera in ottone cromato. Facile da installare grazie al fissaggio con tasselli fischer, misura 11 cm in lunghezza, 27 cm in larghezza e 4 cm in altezza, perfetto per contenere accessori da bagno, unendo stile e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Ego |
| Codice prodotto | A1351ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 11 cm |
| Larghezza (cm) | 27 cm |
| Altezza (cm) | 4 cm |
| Peso | 0,51 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.