Miscelatore monocomando lavello a parete Nettuno 2 cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Il miscelatore monocomando da incasso Ceraplan, offerto da Meglioalge, unisce praticità e design in una finitura cromata lucente. Ideale per una doccia moderna, completo di corpo incasso incluso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Perfetto per valorizzare ogni bagno, il miscelatore monocomando Ceraplan di Ideal Standard è una scelta di qualità, disponibile tramite Meglioalge. Dotato di corpo incasso incluso e finitura cromo, assicura un’estetica raffinata e una funzionalità ottimale, adattandosi a qualsiasi ambiente moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD252AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 7,9 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Quadrato |
| Attacchi di alimentazione e scarico | 1/2” |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Componenti doccia | Non è corredato di componenti doccia |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.