Include doccetta, asta da 65 cm, cursore e flessibile. Scegli tra tre getti rilassanti: PowderRain, IntenseRain e massaggiante. Perfetto per un bagno moderno e confortevole, garantito da Meglioalge per qualità e stile impareggiabili.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Pulsify Select S |
| Codice prodotto | 24160670 |
| Finitura/Colore | Nero Opaco |
| Lunghezza tubo | 66,9 cm |
| Diametro asta doccia | 2,2 cm |
| Dimensione soffione doccia | 10,5 cm |
| Comoda scelta del getto | Con il pulsante Select |
| Portata massima a 3 bar | 11,4 l/min |
| Cursore regolabile in altezza | Con pulsante di blocco |
| Materiale supporto doccetta | Plastica/metallo |
| Materiale supporti a muro | Plastica |
| Profilo tubo | Tondo |
| Distanza tra i fori | 62,5 cm |
| EAN | 4059625358214 |