Scoprite su Meglioalge il rubinetto monocomando incasso a parete One di Flaminia, disegnato da Sergio Mori e Ludovica + Roberto Palomba. In ottone cromato, con deviatore, stile moderno e forma rotonda. Con dimensioni 6,8x25x31,5 cm, è ideale per chi cerca design e funzionalità in un bagno elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | One |
| Codice prodotto | 112081 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Sergio Mori - Ludovica + Roberto Palomba |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 6,8 cm |
| Larghezza | 25 cm |
| Altezza | 31,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Senza Scarico |
| Deviatore | Con Deviatore |