Realizzato interamente in ceramica, questo piatto doccia risponde alle moderne esigenze di design e personalizzazione, grazie alla sua forma lineare e pulita. Ideale per chi cerca un elemento elegante e pratico per il proprio bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Codice prodotto | 1023 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 110 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza/profondità | 75 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Peso (kg) | 35.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8020980017326 |