Stufa a legna in acciaio Nicole vano aperto 9,1 Kw antracite - Palazzetti
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il lavabo Acquagrande 100 cm di Flaminia, un'elegante soluzione in ceramica bianca lucida per bagni moderni. Design e qualità in primo piano.
Ordinalo prima del 48 minutes e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo da appoggio o sospeso Acquagrande 100 cm di Flaminia è disponibile da Meglioalge. Con il suo design minimalista e la finitura in ceramica bianca lucida, offre stile e funzionalità per ambienti bagno contemporanei. Perfetto per bagni di design, è fornito esclusivamente da Meglioalge per valorizzare il vostro spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Acquagrande |
| Codice prodotto | 5051 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini - Roberto Palomba |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 56 cm |
| Larghezza | 101 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Peso | 57 kg |
| Tipologia | Sospeso/Appoggio |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Caratteristiche | Predisposto per 1 foro rubinetto |
| Accessori | Kit fissaggio a parete non incluso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.