Miscelatore monocomando per lavabo Connect Air con sistema di apertura a freddo...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il porta rotolo con coperchio DX Indissima, in acciaio spazzolato, progettato da Matteo Thun e Antonio Rodriguez per un bagno elegante e funzionale.
Ordinalo prima del 54 minutes e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta rotolo con coperchio DX Indissima di Inda, selezionato da Meglioalge, è un accessorio che unisce arte e funzionalità. Realizzato in acciaio spazzolato e progettato dai designer Matteo Thun e Antonio Rodriguez, questo porta rotolo è perfetto per chi desidera un bagno raffinato e moderno. Elegante nella sua semplicità, è l'elemento ideale per completare l'arredo con un tocco di stile senza tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Indissima |
| Codice Prodotto | A8826NNS |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox spazzolato AISI 304 |
| Designer | Matteo Thun & Antonio Rodriguez |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 9,9 cm |
| Larghezza | 19,9 cm |
| Altezza | 10,5 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
| Modello | Destro |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.