Scopri la cassetta di scarico a zaino Efi di Flaminia, in bianco lucido, ideale per chi cerca soluzioni compatte ed efficienti per il bagno. Grazie al suo design innovativo, si adatta perfettamente a spazi ridotti, senza compromettere funzionalità e qualità. Realizzata in ceramica resistente, è l'ideale per un'installazione a parete.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 6004 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Peso | 10,5 kg |
| Lunghezza/Profondità | 22,5 cm |
| Larghezza | 46 cm |
| Altezza | 38 cm |
| Posizione | Esterna |
| Azionamento | Un tasto |
| Batteria di scarico | Doppio flusso esclusa - Clicca qui |