Gruppo miscelatore per lavabo a parete Extro cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge propone la doccetta a pulsante con supporto E Flex 150 cm cromo di Goman. Kit completo per il massimo comfort.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Include una doccetta in ABS cromata con pulsante a chiusura automatica o erogazione continua, un flessibile in PVC rinforzato da 150 cm con attacchi 1/2" femmina conico, e un supporto a parete in ABS cromato. Perfetto per un'installazione facile e un utilizzo pratico. I prodotti sono forniti da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Goman |
| Codice prodotto | D0150/99 CROMO |
| Materiale doccetta | ABS cromato |
| Funzione doccetta | Pulsante a chiusura automatica o erogazione continua |
| Attacco doccetta | 1/2" maschio |
| Materiale flessibile | PVC rinforzato |
| Lunghezza flessibile | 150 cm |
| Attacchi flessibile | 1/2" femmina conico x 1/2" femmina |
| Materiale supporto a parete | ABS cromato |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 05/08 e il 07/08
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.