Specchio ingranditore a parete con braccio snodato My Mirror 20 cm cromo - Inda
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge ti propone Sunshower: luce UV e infrarossi riscaldanti per benessere e vitamina D, con distanza di utilizzo di 30-50 cm, perfetto per ogni giorno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Sentiti in forma e vitale con Sunshower, offerto da Meglioalge, che ti consente di godere ogni giorno di una luce simile a quella solare. Grazie agli infrarossi riscaldanti e alla luce UV a basso dosaggio, Sunshower aiuta a raddoppiare i livelli di vitamina D, migliorando la salute del sistema immunitario e offrendo protezione contro virus e infiammazioni. Ideale per un utilizzo a distanza di 30-50 cm, garantisce benessere quotidiano.
N.B: In fase di ordine è necessario specificare se il kit di installazione desiderato è per parete o ad angolo (prezzo kit: 150 euro, non incluso nel prezzo della lampada).
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Sunshower |
| Collezione | Round M |
| Codice prodotto | M0600-M0102 |
| Portata | 3/4 del corpo |
| Larghezza x Altezza | 33x140 cm |
| Profondità | 12 cm |
| Lampade IR | 2 lampade da 1000 Watt |
| Lampade UV | 3x 400 Watt |
| Potenza massima | 2050 Watt |
| Luce UV | 10 minuti |
| Infrarossi | 10 minuti |
| Distanza di utilizzo | 30-50 cm |
| Kit per installazione su parete piana | SML0700 |
| Kit di installazione ad angolo | SML0800 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!