Milano Mood Acquamarina Matt 50x120 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il portarotolo Nevio, elegante e funzionale, perfetto per aggiungere stile e praticità al tuo bagno. Design semplice e senza coperchio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri con Meglioalge il portarotolo Nevio, l'accessorio perfetto per il tuo bagno. Con un design semplice ed elegante, senza coperchio, è ideale per chi cerca praticità e discrezione. Realizzato con materiali resistenti, si adatta facilmente a qualsiasi tipo di arredamento, offrendo funzionalità e stile in un unico prodotto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Nevio |
| Codice prodotto | 12839 |
| Larghezza | 14 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Installazione | Fissaggio a parete |
| Materiale | Zamak e ottone cromato |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.