Miscelatore monocomando con scarico per lavello bacinella Acquaviva cromo - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Porta asciugamani ad anelli Gealuna di Inda: eleganza e praticità in ottone cromato, con fissaggio a muro per un bagno sempre ordinato. Scopri di più su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il porta asciugamani ad anelli Gealuna di Inda, disponibile su Meglioalge. Realizzato in ottone cromato e progettato per un bagno moderno, questo accessorio si fissa a muro tramite incollaggio o tasselli Fischer. Con dimensioni di 6x18x20 cm, è perfetto per chi cerca un tocco di eleganza e funzionalità. La serie Gealuna di Inda unisce stile e praticità per rendere il tuo bagno ordinato e raffinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice prodotto | A10160CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 6 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Peso | 0,28 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Altro |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!