Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Meglioalge propone Artesi, un brand che nasce dall’attenta valutazione delle esigenze dell’utente finale. Ogni arredo coniuga funzionalità e qualità, garantendo performance costanti nel tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Artesi, proposto da Meglioalge, risponde alle richieste dell'utente moderno con soluzioni che combinano praticità e qualità, assicurando durevolezza nel tempo. Le sue collezioni spaziano dallo stile classico al contemporaneo, permettendo di personalizzare ogni dettaglio grazie a una vasta scelta di finiture. Qualunque sia la tua preferenza, Artesi trasforma il bagno in un luogo di design e raffinatezza, perfetto per un’esperienza unica. Il mobile è spedito già montato, da installare top, specchio e faretto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artesi |
| Collezione | House |
| Codice prodotto | K0250490MOG |
| Colore mobile | Olmo Gesso |
| Finitura top-lavabo | Bianco Lucido |
| Materiale top-lavabo | Ceramica Opus |
| Tipologia lavabo | Incasso |
| Finitura telaio specchiera | Cromo Lucido |
| Interruttore | No |
| Altezza cassetti scorrevoli | 25 cm |
| Finitura cassetti scorrevoli | Melaminico |
| Struttura cassetti | Metallo Bianco |
| Dimensioni mobile | 90x50x45,5 cm |
| Dimensioni specchiera | 90x75x3 cm |
| Dimensioni faretto | 30x4,5x10 cm |
| Led | 4W |
| Lumen | 300 Lumen – 4000°K |
| Finitura led | Cromo Lucido |
| Miscelatore | Escluso |
| Piletta | Esclusa |
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!