Summer 120 Sciara Matt 120x120 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone l'appendino doppio Lea cromo di Inda, pratico ed elegante, con fissaggio a muro, ideale per un bagno moderno e organizzato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite l'appendino doppio a muro Lea cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e selezionato da Meglioalge. Realizzato in ottone di alta qualità, con fissaggio a muro tramite tasselli fischer, è perfetto per aggiungere funzionalità e stile al bagno. Con dimensioni di 5 cm di lunghezza, 11 cm di larghezza e 3 cm di altezza, questo appendino è ideale per ambienti moderni e curati nei dettagli.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1820BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 5 cm |
| Larghezza | 11 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,26 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.