Miscelatore monocomando ad incasso per vasca 2 vie Sole inox spazzolato - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge presenta My Art Aurora di Inda: scopino da bagno in edizione limitata con fantasie naturali, resistente all'acqua e perfetto per un bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri My Art Aurora di Inda, disponibile su Meglioalge, un accessorio esclusivo per il tuo bagno. Il portascopino, rivestito in carta vinilica con fantasie ispirate alla natura, è resistente all'acqua, lavabile e presenta una texture effetto tessuto, aggiungendo un tocco creativo a uno spazio fondamentale. Questa edizione limitata unisce design e funzionalità, per un bagno dallo stile unico. Scopri Aurora su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014ACR01Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.